
Угольный картридж для фильтра из брикетированного (спрессованного) угля Новая Вода NW-CB10 (Carbon Block)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
190 ₴
145 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 120-31-20Лайф
Картридж из брикетированного угля Нова Вода NW-CB10 (Carbon Block)
Картридж Нова Вода NW-CB10 — это высокоэффективный фильтрующий элемент, изготовленный из высококачественного прессованного (брикетированного) активированного угля. Он предназначен для глубокой очистки воды от хлора, органических соединений и механических частиц размером более 5 мкм.
Благодаря своей структуре «карбон-блок», картридж обеспечивает длительный контакт воды с углем, что гарантирует максимальный уровень адсорбции.
Основные преимущества:
-
Эффективное удаление хлора: Полностью устраняет неприятный вкус и запах воды.
-
Защита систем осмоса: Идеально подходит в качестве второй или третьей ступени очистки в системах обратного осмоса и проточных фильтрах.
-
Удаление химикатов: Очищает воду от пестицидов, инсектицидов и нефтепродуктов.
-
Универсальный размер: Стандарт Slim 10" позволяет использовать картридж в фильтрах большинства производителей.

Технические характеристики:
| Бренд | Нова Вода |
| Тип картриджа | Спрессованный уголь (Carbon Block) |
| Типоразмер | Slim 10" (250х70 мм) |
| Тонкость очистки | 5 мкм |
| Ресурс | до 4000 литров (зависит от качества воды) |
| Срок службы | 3–6 месяцев |
| Производительность | до 2 л/мин (120 л/час) |
| Рабочая температура | +2°C ... +35°C |
Эффективность фильтрации
Картридж NW-CB10 надежно удаляет из воды:
-
Активный хлор и хлорорганические соединения.
-
Фенолы, бензолы и другие органические примеси.
-
Осадок, ржавчину и другие механические частицы (более 5 мкм).
-
Неприятный привкус и сероводородный запах.
Рекомендации по эксплуатации:
Важно: Картридж предназначен только для очистки холодной водопроводной воды. После установки нового картриджа рекомендуется пропустить через него 5–10 литров воды для вымывания угольной пыли (первые литры могут иметь черный оттенок).
Для обеспечения идеального качества питьевой воды и защиты мембраны обратного осмоса, рекомендуем проводить замену картриджа не реже одного раза в 6 месяцев.
Почему стоит купить у нас?
-
✅ 100% Оригинальная продукция бренда «Нова Вода».
-
✅ Актуальная цена и наличие товара.
-
✅ Быстрая отправка
-
✅ Профессиональная консультация по подбору фильтров.
📞 Наші контакти: 098 120-3-120 093 120-3-120 🌐 aclear.in.ua
🚚 Доставка: Нова Пошта • Укрпошта • Rozetka • Meest
🕒 Графік відправлень: Замовлення до 13:00 — відправка сьогодні! (Пн-Сб, крім неділі)
💡 Порада від AClear: Щоб вугільний картридж NW-CB10 служив довше, обов'язково встановлюйте перед ним механічний фільтр (поліпропілен) на 5 мкм. Це захистить пресоване вугілля від замулювання іржею та піском
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новая Вода |
| Материал | Прессованный активированный уголь |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 145 ₴








