
Картридж с гранулированным активированным углем Ecosoft GAC CHV4520ECO 4,5"х20"
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CHV4520ECO
2 747 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 120-31-20Лайф
Ecosoft CHV4520ECO - Картридж с гранулированным активированным углем 20 ВВ
Картридж удаляет из воды хлор и хлорорганические соединения, снижает концентрацию тяжёлых и цветных металлов, а также фенола, нефтепродуктов и пестицидов. Корректирует цвет, вкус и запах воды.
Используется для фильтрации холодной воды. Угольный картридж подходит под все колбы типа "Big Blue" 20 ВВ
Картридж Ecosoft CHV4520ECO представляет собой цилиндрический корпус, внутри которого находится фильтрующий материал — активированный уголь из скорлупы кокосового ореха. Во время работы фильтра вода проходит через фильтрующий материал, который абсорбирует хлор и хлорорганические соединения, снижает концентрацию тяжёлых и цветных металлов, а также фенола, нефтепродуктов и пестицидов. Корректирует цвет и запах воды.
Картридж предназначен для доочистки только холодной скважинной или водопроводной воды.
Ресурс картриджа зависит от качества исходной воды, и может отличаться от приведённых значений. Не стоит превышать рекомендуемую скорость фильтрации, это может привести к ухудшению качества очистки воды.
Перед использованием картридж необходимо замочить в холодной воде не менее чем на 8 часов.
После установки нового картриджа слейте не менее 10 литров отфильтрованной воды в канализацию.
Технические характеристики:
Размер: 20х4,5" (508х114 мм)
Ресурс картриджа: 60 000 л
Производитель: Ecosoft (Украина)
_ _ _
|
Более подробную информацию о данной товарной позиции Вы можете узнать по номерам:
Наш сайт: AClear.in.ua |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Высота | 508 мм |
| Диаметр | 114 мм |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х20" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ресурс | 60000 |
| Минимальная температура воды на входе | 3 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 43 град. |
- Цена: 2 747 ₴





