
Aquafilter FCCEL20M20B картридж многоразовый гармошечного типа размера ВВ20
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
967 ₴
799 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 120-31-20Лайф
Производитель: Aquafilter (Польша)
Тип картриджа: Механический
Назначение: Для холодной воды
Степень фильтрации: 20 мкм
Высота, дюйм: 20
Диаметр, дюйм: 4,5

Картридж Aquafilter FCCEL ВВ20 20 мкм изготовлен из рефленой целлюлозы и покрыт полиэстром. Предназначен для фильтрации холодной воды. Используется в квартирах и частных домах для бытовой очистки водопроводной воды. Aquafilter FCCEL BB20 удаляет различные механические загрязнения (ржавчина, песок и другие примеси).
Картридж имеет гармошечную конструкцию, что увеличивает поверхность фильтрации. Преимущество картриджа FCCEL в многократном использовании. После того, как картридж загрязнился, Вы просто промываете его в проточной воде и используйте дальше по назначению.
Промывать картридж FCCEL20M20B можно до трех раз. Подходит для корпуса типа Big Blue 20 дюймов.

Технические характеристики:
Производительность: 60 л/мин
Рабочая температура воды: 5-60 °C
Ресурс картриджа: 3-6 месяцев (до первой промывки)
- - - - - - -
- - - - - - -
Доставка по Украине: Новая почта, Укрпочта, Rozetka, Meest
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Высота | 510 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х20" |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 20 мкм |
- Цена: 799 ₴





