
Фильтр-кувшин 3 литра Ecosoft Nemo зеленый (1,8 л. очищенной воды)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FMVNEMOGECO
369 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 120-31-20Лайф
- Материал: BPA-free пластик
- Объем: 7 стаканов (1,8 л) чистой воды
- Размеры: 21 х 28 х 16 см
- Решает проблему: неприятный запах хлора, железистый привкус, мутность воды, накипь

Фильтр-кувшин NEMO состоит из корпуса (непосредственно кувшина), воронки для исходной воды с ложементом для сменного картриджа и защитной крышки. Вода из-под крана наливается в воронку, проходит через картридж, наполняя кувшин очищенной питьевой водой.
Картридж чистит воду от мелких загрязнений, которые попадают с труб, убирает запах хлора, улучшая вкус, цвет и запах.
Картридж для фильтра-кувшина ECOSOFT обеспечивает комплексную очистку воды:
-
Сеточка задерживает загрязнения, которые попадают из водопроводных труб
-
Активированный уголь очищает воду от хлора и хлорорганики, улучшая вкус воды. Добавление бактерицидного компонента удаляет бактерии и вирусы.
-
Ионообменная смола снижает умягчает воду
-
Специальный компонент удаляет железо и марганец. В результате нормализуется цвет воды.
Производитель: Ecosoft, Украина, г. Ирпень
- - - - - - -
Доставка:
Оформляючи замовлення з доставкою поштовими службами, Ви можете скористатись способом оплати ПРОМ ОПЛАТА (Безпечна угода): оплата зберігається у посередника «Prom» до повного виконання замовлення, інакше гарантовано повертається платнику.
- - - - - - -
Самовивіз:
· Ecosoft Запорожье ул. Портовая 4а
· Ecosoft Запорожье ул. Новгородская 24
Ціни на вітрині в точках самовивозу можуть відрізнятись від вказаних на сайті (для придбання товару за інтернет-ціною у магазинах м. Запоріжжя, необхідно попереднє он-лайн замовлення на сайті або бронювання по тел.: (098) 120-3-120, (093) 120-3-120
- - - - - - -
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Тип фильтра | кувшин |
| Объем кувшина | 3 л |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Глубина | 16 мм |
- Цена: 369 ₴





