
Аквафор RO-101S Осмос Аквафор DWM-101S Морион + полный комплект запасных сменных модулей в подарок
- Готово к отправке
20 055 ₴
15 699 ₴
- +380 (93) 120-31-20Лайф
Аквафор RO-101S (Осмос Аквафор Морион) - это экономичная и компактная система обратного осмоса с запасом чистой воды 5 литров. Обратноосмотическая система DWM-101S Морион полностью заменит бутилированную воду премиум-класса. Морион удалит из водопроводной воды любые примеси, включая токсичные вещества, бактерии и вирусы. Система полностью избавит от накипи на весь срок службы мембраны. Системы серии DWM (Drinking Water Machine) устроены иначе, чем все классические системы с отдельным баком, представленные на рынке. Поэтому DWM-101S Морион занимает в два раза меньше места под мойкой, экономит до 9 тонн воды в год и работает даже при низком давлении в водопроводе. Экономия по сравнению с покупкой воды в бутылках существенная при гарантированно высоком качестве очистки.
Свободно используйте чистую воду для питья, кулинарии, детского питания и домашней бытовой техники. Морион полностью удаляет из воды соли жесткости, а значит обеспечит долгий срок службы кофемашине, чайнику, мультиварке, утюгу и отпаривателю. Увлажнитель воздуха перестанет покрывать мебель белым налетом.






+ Дополнительно полный набор (4 картриджа) сменных фильтров: К5, К2, 50S, К7М
|
Купить Осмос Аквафор DWM-101S Морион в Запорожье в наличии: · Аквафор Запорожье ул. Портовая 4а · Аквафор Запорожье ул. Новгородская 24 Увага: Ціни на вітрині в точках самовивозу можуть відрізнятись від вказаних на сайті (для придбання товару за інтернет-ціною у магазинах м. Запоріжжя, необхідно попереднє он-лайн замовлення на сайті або бронювання по тел.: (098) 120-3-120, (093) 120-3-120 |
Швидкість відправки поштовими службами:
· Замовлення оформлені та узгоджені до 13:00 - відправляються "День у день" (окрім неділі та державних вихідних).
· Замовлення оформлені після 13:00 - відправляються наступного робочого дня.
Магазин AClear увійшов у
ТОП-кращих магазинів 2020, 2021, 2022 та 2023 рр.
за версією
Prom Ecommerce Кращі
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквафор |
| Страна производитель | Эстония |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 4 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 5 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 371 мм |
- Цена: 15 699 ₴











