
Картридж полипропиленовый 20ВВ Aquafilter FCPS50M20B 50 мкм (Big Blue 20)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FCPS50M20B
620 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 120-31-20Лайф
Картридж Aquafilter 20BB FCPS50M20B 50 мкм обеспечивает высокоэффективную очистку воды от загрязнений размером более 50 мкм. Имея низкую стоимость, модель обладает ресурсом 24 000 л. Картридж Аквафильтр FCPS50M20B 50 микрон предназначен для фильтрации холодной водопроводной воды (до 30°С). Во время очистки происходит эффективное удержание частиц песка, ила, окалины, ржавчины и других типов загрязнений. Кроме основной функции, картридж обеспечивает защиту трубопроводов и сантехники от повреждений.
Преимущества
Основным преимуществом картриджа Aquafilter FCPS50M20B 50 мкм мкм является высокая эффективность фильтрации при низких затратах. Картридж также обладает следующими достоинствами:
- Значительные ресурсные показатели (24 000 л качественной воды при сроке службы 6 месяцев);
- Возможность использования во всех совместимых фильтрах аналогичного типоразмера;
- Высокая допустимая скорость фильтрации (до 10 л/мин).
Примечание:
- Степень очистки зависит от качества очищаемой воды, и может изменяться в процессе эксплуатации.
- Не следует превышать рекомендуемую скорость фильтрации воды 10 л/мин — это может вызвать ухудшение качества ее очистки.
- Не следует использовать переменный картридж дольше (или для очистки большего объема воды), чем рекомендовано. В любом случае, картриджи необходимо менять не реже чем 1 раз 6 месяцев.
- Подходит для фильтров аналогичного типоразмера других производителей.
Характеристики
- Тип фильтра: для механических фильтров;
- Тип фильтрующего материала: пористое полипропиленовое волокно;
- Назначение: для механической очистки;
- Ресурс: 24 000 л;
- Срок службы: 6 мес;
- Бренд: Aquafilter;
- Страна-производитель: Польша.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 508 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Типоразмер картриджа | ВВ 20 |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 50 мкм |
- Цена: 620 ₴




