
Антибактериальный картридж Aquafilter FCPS5-BL-AB (двухступенчатый модуль из полипропилена и угля)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
364 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 120-31-20Лайф
Aquafilter FCPS5-BL-AB - антибактериальный двухступенчатый картридж содержащий наносеребро, противомикробное средство, и имеет специальный блок сделаный из углерода (углеродные картриджи имеют конструкцию с высокой пористостью, которая помогает предотвратить засорение картриджа до истощения его адсорбционной способности). FCPS5-BL-AB предназначен для механической очистки, очистки от хлора, органических примесей, снижения жесткости и концентрации тяжелых металлов. Кроме того улучшает вкус и запах воды.
Внешний слой картриджа - это предварительная механическая очистка из антибактериального полипропилена 5 микрон.
Внутри находится качественный уголь из скорлупы кокосовых орехов и специальный компонент, снижающий жесткость воды и концентрацию тяжелых металлов (таких как свинец, медь, ртуть и стронций).
Как и в полипропилен, в уголь на стадии производства были добавлены наночастицы серебра, по всей плотности фильтрующего элемента.
Все используемые в производстве картриджа Аквафильтр FCPS5-BL-AB материалы, наивысшего качества и соответствуют строгим правилам FDA.
Картридж FCPS5-BL-AB имеет стандартный размер - 10х2,5" и подходит под любую колбу типоразмера Slim 10.
Технические характеристики:
Размер: 10х2,5" (25смх6,5см)
Степень фильтрации: 5 микрон
Рабочая температура: 2–55 °C
Ресурс: 6-12 месяцев (зависит от качества воды)
Производитель: Аквафильтр (Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение комплектующего | Фильтр-насадка на кран, Магистральный фильтр, Фильтр под мойку |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 364 ₴




