
Картридж полипропиленовый 20ВВ Aquafilter FCPS5M20B 5 мкм (Big Blue 20)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FCPS5M20B
620 ₴
490 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 120-31-20Лайф
Картридж Aquafilter 20BB FCPS5M20B 5 мкм обеспечивает высокоэффективную очистку воды от загрязнений размером более 5 мкм. Имея низкую стоимость, модель обладает ресурсом 24 000 л. Картридж Аквафильтр FCPS5M20B 5 микрон предназначен для фильтрации холодной водопроводной воды (до 30°С). Во время очистки происходит эффективное удержание частиц песка, ила, окалины, ржавчины и других типов загрязнений. Кроме основной функции, картридж обеспечивает защиту трубопроводов и сантехники от повреждений.
Преимущества
Основным преимуществом картриджа Aquafilter FCPS5M20B 5 мкм мкм является высокая эффективность фильтрации при низких затратах. Картридж также обладает следующими достоинствами:
- Значительные ресурсные показатели (24 000 л качественной воды при сроке службы 6 месяцев);
- Возможность использования во всех совместимых фильтрах аналогичного типоразмера;
- Высокая допустимая скорость фильтрации (до 10 л/мин).
Примечание:
- Степень очистки зависит от качества очищаемой воды, и может изменяться в процессе эксплуатации.
- Не следует превышать рекомендуемую скорость фильтрации воды 10 л/мин — это может вызвать ухудшение качества ее очистки.
- Не следует использовать переменный картридж дольше (или для очистки большего объема воды), чем рекомендовано. В любом случае, картриджи необходимо менять не реже чем 1 раз 6 месяцев.
- Подходит для фильтров аналогичного типоразмера других производителей.
Характеристики
- Тип фильтра: для механических фильтров;
- Тип фильтрующего материала: пористое полипропиленовое волокно;
- Назначение: для механической очистки;
- Ресурс: 24 000 л;
- Срок службы: 6 мес;
- Бренд: Aquafilter;
- Страна-производитель: Польша.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 508 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Типоразмер картриджа | ВВ 20 |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 5 мкм |
- Цена: 490 ₴



