
Картридж из спрессованного активированного угля CTO Filter 20BB для корпусов Big Blue 20"
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
740 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 120-31-20Лайф
Картридж адсорбционный из прессованного мелкопористого активированного угля высокого качества выполняет адсорбцию хлора, хлорорганических и органических веществ. Удаляет механические примеси: песок, ил, ржавчину, окалину размером более 5 микрон. Содействует улучшению вкуса, цвета и запаха воды.
Картридж предназначен для использования в корпусах фильтров Big Blue 20".
Характеристики:
Размер: 20"х4,5";
Степень фильтрации: 5 мкм;
Рабочая температура: от 4 до 40°С;
Для систем Магистральный
Стандарт картриджа 20 BB
Не рекомендуется использовать в микробиологически загрязненной воде и в воде неизвестного происхождения.
- устраняет около 99% хлора и его производных;
- устраняет около 85% хлоровторичных пестицидов;
- устраняет различные механические загрязнения размерами более 5 микрон: ржавчину, песок, шлам, суспензию;
- улучшает вкус и запах воды.
Картридж подходит для установки в системы и корпуса фильтров типа Big Blue 20 других торговых марок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Высота | 508 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х20" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 740 ₴


