
Картридж 4,5"х10" из прессованного угля Aquafilter FCCBL10BB для колб типа 10BB (Польша)
- Нет в наличии
- Код: FCCBL10BB
570 ₴
- +380 (93) 120-31-20Лайф
Типоразмер - 10 Big Blue Ø107x250±2мм
Aquafilter FCCBL10BB – это картридж из специально запеченного активированного угля, который очищает воду на 98-99% от свободного хлора и других органических загрязнений (улучшается запах и вкус воды), а также на 85% от хлорсодержащих веществ, фенола, бензола.
У спрессованного угля площадь контактной поверхности в несколько раз выше, чем у насыпного, а также у него нет такого количества угольной пыли.
Картриджи FCCBL10BB предназначены для очистки холодной питьевой воды, а также воды бытового назначения.
Aquafilter FCCBL10BB:
Устраняют органические загрязнения;
Устраняют около 99% хлора и его производных;
Устраняют фенол и бензол;
Устраняют разные механические загрязнения размерами более 10 микрон: ржавчину, песок, шлам, суспензии;
Улучшают вкус и запах питьевой воды.
Характеристики:
Типоразмер - 10 Big Blue Ø107x250±2мм
Ресурс – до 16000л (3-6 месяцев)
Производительность – до 10,0л/мин
Рейтинг фильтрации – 5-10 микрон
Диапазон рабочих температура – от +2 °С до +55 °С
Рабочее давление – до 6 бар
Падение давления – 0,2 бар при потоке 10 л/мин
Международная классификация по NSF – CTO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х10" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 570 ₴




