
Картридж ВВ 20" прессованный угольный SILVER SERIES Aquafilter FCCBL20BB-S Польша
- Нет в наличии
- Код: FCCBL20BB-S
1 420 ₴
- +380 (93) 120-31-20Лайф
FCCBL20BB-S AQUAFILTER CARBON BLOCK CARBON SILVER FOR BIG BLUE 20" - Угольный блок повышенного качества с функцией снижения жесткости воды - размера 20'' x 4 1/2'', 20BB. Снижает концентрацию железа и тяжелых металлов. Серия SILVER.
Картридж FCCBL20BB Silver Aquafilter.
Для улучшения процесса очистки воды использовался уголь из скорлупы кокосового ореха, соответствующий строгим стандартам Американского фонда гигиены NSF. Благодаря уникальным решениям, карбоновые блоки Silver, помимо типичных свойств данного вида продукции, выполняют ряд дополнительных функций: «смягчают» воду, ограничивая скорость образования накипи, и способствуют уменьшению уже имеющейся накипи. Кроме того, они удаляют из воды тяжелые металлы (свинец, медь, ртуть) и даже радиоактивные стронций и цезий. Кроме того, серия SILVER характеризуется самым высоким сроком службы в категории карбоновых вставок на рынке.
Серия FCCBL20BB-S предназначена для обработки холодной питьевой или технической воды.
Преимущества картриджа FCCBL20BB-S:
- удаляют до 99% свободного хлора из воды и производных хлора.
- удаляют органические загрязнения.
- удаляют фенол и бензол из воды.
- содержат уголь из скорлупы кокосовых орехов.
- Удаление тяжелых металлов (Pb, Cu, Hg, Sr, Cs)
- смягчают воду
- способствуют уменьшению накипи в котлах
- обеспечивают отличную фильтрацию даже при перепаде давления.
- удаляют до 85% хлорированных пестицидов.
- Удаляют механические примеси до 5 микрон
- улучшают вкус и запах воды.
Самый высокий срок службы угольного картриджа из всех имеющихся на рынке
Характеристики картриджа FCCBL20BB-S:
- Размеры вставки: 20 дюймов * 4 1/2 дюйма (~ 50,8 см * ~ 10,5 см)
- рабочая температура; от 2 до 80 градусов Цельсия
- срок службы картриджа: 3-6 месяцев (зависит от качества отфильтрованной воды)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Высота | 508 мм |
| Диаметр | 105 мм |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х20" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 420 ₴




