
Картридж шнурочный Aquafilter FCPP5M20B степень 5 микрон (5 мкм) Картридж Нитка 20ВВ
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FCPP5M20B
929 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 120-31-20
Київстар
- +380 (93) 120-31-20Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Aquafilter FCPP5M20B ниточный полипропиленовый картридж степень очистки 5 микрон - изготовлен из специальной полипропиленовой нити. Она обеспечивает эффективную борьбу и устранение загрязнений механического типа, которые содержатся в трубопроводах, скважинах и колодцах. Использование такого картриджа гарантирует качественную защиту бытовой техники, сантехники, посуды и т.д. от механических отложений
- Картридж из полипропиленовой нити используют для очистки холодной воды.
- Рабочая температура картриджа – 2-45 °С.
- Картридж FCPP5M20B ниточный полипропиленовый тонкой очистки имеет длину 20" BB и диаметр 4½".
срок службы от 3 до 6 месяцев (до 18000 л. в зависимости от качества воды)

| Основные | |
|---|---|
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Производитель | Aquafilter |
| Рейтинг фильтрации | 5 мкм |
| Высота | 508 мм |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х20" |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 115 мм |
- Цена: 929 ₴






