
Aquafilter FCCEL5M20B картридж многоразовый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FCCEL5M20BB
900 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 120-31-20Лайф
Оптовые цены: 584.2 грн от 6 шт
Производитель: Aquafilter (Польша)
Тип картриджа: Механический
Назначение: Для холодной воды
Степень фильтрации: 5 мкм
Высота, дюйм: 20
Диаметр, дюйм: 4,5

Картридж Aquafilter FCCEL ВВ20 5 мкм изготовлен из рефленой целлюлозы и покрыт полиэстром. Предназначен для фильтрации холодной воды. Используется в квартирах и частных домах для бытовой очистки водопроводной воды. Aquafilter FCCEL BB20 удаляет различные механические загрязнения (ржавчина, песок и другие примеси).
Картридж имеет гармошечную конструкцию, что увеличивает поверхность фильтрации. Преимущество картриджа FCCEL в многократном использовании. После того, как картридж загрязнился, Вы просто промываете его в проточной воде и используйте дальше по назначению.
Промывать картридж FCCEL5M20B можно до трех раз. Подходит для корпуса типа Big Blue 20 дюймов.

Технические характеристики:
Производительность: 60 л/мин
Рабочая температура воды: 5-60 °C
Ресурс картриджа: 3-6 месяцев (до первой промывки)
- - - - - - -
Купить Aquafilter FCCEL5M20B картридж многоразовый в Запорожье в наличии:
· Aquafilter Запорожье ул. Портовая 4а
· Aquafilter Запорожье ул. Новгородская 24
Увага: Ціни на вітрині в точках самовивозу можуть відрізнятись від вказаних на сайті (для придбання товару за інтернет-ціною у магазинах м. Запоріжжя, необхідно попереднє он-лайн замовлення на сайті або бронювання по тел.: (098) 120-3-120, (093) 120-3-120
- - - - - - -
Доставка по Украине: Новая почта, Укрпочта, Rozetka, Meest
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Высота | 510 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х20" |
| Рейтинг фильтрации | 5 мкм |
- Цена: 900 ₴





