
FCPS1-L Aquafilter Полипропиленовый картридж "Slim" 1 мкм для корпусов Slim 20"
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
165 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 120-31-20
Київстар
- +380 (93) 120-31-20Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полипропиленовый картридж Aquafilter FCPS1-L
степень очистки 1 микрон
имеет длину 20" (дюймов) и диаметр 2,5".(дюймов)
Пропилен Aquafilter FCPS1-L очищает от механических примесей, содержащиеся в трубопроводной воде.
Механический картридж Aquafilter FCPS1-L Предназначен только для очистки холодной воды. Его рабочая температура – 4-40°С. В среднем картридж используют – 3-6 месяцев. После завершения времени эксплуатации полипропиленовый картридж купить необходимо новый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 513 мм |
| Диаметр | 62 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х20" |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 1 мкм |
- Цена: 165 ₴




