
Картридж Dafi Classic для жесткой воды (с резьбой для кувшина Барьер)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
250 ₴
193 ₴
Показать оптовые цены-23%
+380 (98) 120-31-20
Київстар
- +380 (93) 120-31-20Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный картридж Dafi Classic для жесткой воды (Дафи классик)
Подходит у кувшинам Dafi, к кувшинам Барьер, а также Аквафор Идеал (посадочное гнездо 5 см.) и кувшинам Ecosoft Наша Вода Максима и Луна
Страна производства: Польша
Картридж DAFI Classiс для жесткой воды (AGD + Classic) состоит из специальной смеси, подобранной для смягчения даже очень жесткой воды. Кроме того, фильтр значительно снижает содержание тяжелых металлов, соединений хлора и веществ, которые могут негативно повлиять на вкус и запах водопроводной воды.
Характеристики DAFI Classiс для жесткой воды:
- Ресурс картриджа : 150-200 литров
- Тип картриджа: Для жесткой воды
Ступени очистки DAFI Classiс для жесткой воды:
- 1. Верхняя крышка фильтра захватывает механическое загрязнение. Правильно спроектированный, он обеспечивает надлежащую циркуляцию воды для фильтрации.
- 2. Фильтрующая сетка останавливает суспензию или осадок в воде, например: пена, жир, ржавчина.
- 3. Ионообменная смола удаляет из воды некоторые тяжелые металлы, что позволяет захватывать соединения, ответственные за камень котла. Вода размягчается, и в чае не появляется мутный осадок.
- 4. Активный уголь уменьшает содержание хлора и органических соединений в водопроводной воде. Он удаляет неприятный запах, а также улучшает вкус.
- 5. Микропористый нижний чехол выполняет механическую повторную фильтрацию для обеспечения максимальной чистоты воды.
Фильтрующий элемент:
- Активированный уголь со свойствами, подтвержденными многочисленными научными исследованиями. Он удаляет хлор и его производные, а также другие вещества, которые ухудшают вкус и здоровье водопроводной воды.
- Ion Exchange удаляет тяжелые металлы и одновременно снижает жесткость воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dafi |
| Тип фильтра | кувшин |
| Жесткость входной воды | жесткая вода |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ресурс фильтрующего модуля | 150 л |
| Умягчение воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 193 ₴

