
20 мкм. Картридж пропиленовый 2.5 Х 10, для фильтров механической очистки воды 1 шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
22,35 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 120-31-20
Київстар
- +380 (93) 120-31-20Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменный элемент в корпусных фильтрах формата 10", в качестве первой ступени очистки в системах обратного осмоса, а также других фильтрах.
Состоит из вспененного полипропилена. Эффективно очищает воду от песка, ила, глины, ржавчины, окалины.
Защищает трубы, фильтровальное оборудование и сантехнику от повреждений.
- Для холодной воды.
- Очистка воды хозяйственно-бытового назначения от песка, ила, ржавчины, окалины
- Защищает трубы и фильтровальное оборудование от повреждений
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр, Фильтр обратного осмоса, Фильтр под мойку |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 25.2 мм |
| Диаметр | 5.5 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Степень фильтрации | 20 микрон |
- Цена: 22,35 ₴


