
Фильтр-кувшин Аквафор Идеал Рубин красный 2.8 л. (Эстония)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
655 ₴
541 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 120-31-20Лайф
Фильтр-кувшин Аквафор Идеал — это новое поколение классического кувшина, сочетающее в себе небольшие размеры и классический дизайн. Объем кувшина — 2,8 л. Благодаря небольшому размеру фильтр-кувшин Аквафор Идеал можно хранить в дверце холодильника. Кувшин изготовлен из безопасных материалов, одобрен для контакта с пищевыми продуктами и не содержит бисфенол-А.
Предназначен для очистки воды средней степени жесткости (до 200 мг/л).

Функциональность:
Компактный дизайн и уникальная форма делают кувшин эргономичным, удобным и комфортным в использовании. Ребристая крышка «Slider» позволяет легко наливать воду, не снимая ее, а механический индикатор износа картриджа на крышке информирует о необходимости его замены.
Кувшин комплектуется сменным фильтрующим картриджем B15 Standard, который эффективно удаляет механические примеси из воды, улучшает ее цвет, вкус и запах. Предназначен для очистки воды средней жесткости. Емкость картриджа составляет 170 литров, что соответствует 1 месяцу использования семьей из 3-4 человек, в зависимости от жесткости воды.

Удаление загрязнений:
Фильтрующие картриджи АКВАФОР, благодаря запатентованной фильтрующей смеси с волокном Аквален, значительно снижают количество наиболее вредных веществ, содержащихся в водопроводной воде.
К ним относятся:
осадки, такие как ржавчина, песок, шлам;
хлор, хлороформ и другие органические соединения хлора;
тяжелые металлы: железо, свинец, ртуть, медь;
нефтепродукты;
фенолы;
снижает жесткость воды

- Крышка: слайдер

- Счетчик: Есть

- Носик кувшина: с защитой от пыли

- Объём (кувшина/воронки): 2,8 /1,5 л
- В комплекте картридж: В100-15 (ресурс 170 л.)

Аквафор Идеал - фильтр-кувшин с оптимальным соотношением объемов воронки и кувшина

Комплектация
- 1. Фильтрующий картридж
- 2. Кувшин
- 3. Воронка
- 4. Крышка
- 5. Носик

- - -

- - -
|
Купити в Запоріжжі в наявності: · Фільтри для води Запоріжжя вул. Портова 4а · Фільтри для води Запоріжжя вул. Новгородська 24 Увага: Ціни на вітрині в точках самовивозу можуть відрізнятись від вказаних на сайті (для придбання товару за інтернет-ціною у магазинах м. Запоріжжя, необхідно попереднє он-лайн замовлення на сайті або бронювання по тел.: (098) 120-3-120, (093) 120-3-120 |
Відправки службами доставки
Нова Пошта
Укрпошта
Розетка
МістЕкспрес
· Замовлення оформлені та узгоджені до 13:00 - відправляються "День у день" (окрім неділі).
· Замовлення оформлені після 13:00 - відправляються наступного робочого дня.
Оформляючи замовлення з доставкою поштовими службами, Ви можете скористатись способом оплати "ПРОМ ОПЛАТА" («Безпечна угода»): оплата зберігається у посередника «Prom» до повного виконання замовлення, інакше гарантовано повертається платнику.
Магазин AClear увійшов у
ТОП-кращих магазинів 2020, 2021, 2022, 2023 та 2024 рр.
за версією
Prom Ecommerce Кращі
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквафор |
| Тип фильтра | кувшин |
| Объем кувшина | 2.8 л |
| Объем воронки | 1.3 л |
| Тип фильтрующего модуля | Аквафор |
| Модель фильтрующего модуля | В100-15 |
| Страна производитель | Эстония |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Ресурс фильтрующего модуля | 170 л |
| Частота замены фильтрующего модуля | 2 мес |
| Индикатор замены картриджа | механический |
| Регенерация картриджа | Нет |
| Прозрачный корпус | Да |
| Тип крышки | С отверстием для залива воды |
| Нескользящее основание | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Глубина | 117 мм |
- Цена: 541 ₴










