
Тройная система-Фильтр для воды Aquafilter FP3-K1
- Нет в наличии
3 119 ₴
- +380 (93) 120-31-20Лайф
Фильтр для воды, 3 ступени фильтрации.
Система включает в себя фильтр FCPS5, который удаляет отложения, такие как: песок, ил, ржавчина, вещества до 5 мкм, FCCST2 картридж снижает жесткость воды и концентрации железа. FCCBKDF удаляет хлор, пестициды, органические вещества, снижает концентрацию тяжелых металлов, а также улучшает вкус и запах воды, имеет бактериостатическое свойства.
Набор включает в себя: систему FP3-K1, FCPS5, FCCST2, FCCBKDF картриджи, FXFCH5 кран, разъем подключения 1/2", труба, инструкция и цветная упаковка.
| Количество колб | 3 (три) |
| Производительность | 4320 л/сутки |
| Материал | пластик |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Рабочая температура | от 2 до 45 °C |
| Рабочее давление | 2 - 6 атм. |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Обмен и возврат товара: | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" |
| Формфактор (диаметр картриджа) | 2,5'' (Slim) |
| Формфактор (высота картриджей) | 10" |
| Тип | Проточный |
|
Количество ступеней очистки |
3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Жесткость входной воды | жесткая вода |
| Тип фильтрующего модуля | Aquafilter |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ТМ | Aquafilter |
- Цена: 3 119 ₴









