
FCCBKDF Aquafilter Картридж с кокосовым углем и засыпкой KDF 1 шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FCCBKDF
320 ₴
252 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 120-31-20Лайф
Присутствующий в засыпке элемент KDF изготовлен из высококачественных добавок меди и цинка, что обеспечивает необходимые окислительно-восстановительные реакции, нейтрализующие бактерии и микробы. Благодаря этому элементу существенно повышается эффективность, а также срок службы активированного угля (предотвращается развитие бактерий и вирусов).
Картридж с активированным углём и засыпкой KDF предназначен для эффективной адсорбции всех вредных активных компонентов. Среди таковых хлор во всех его проявлениях, фенолы, канцерогены и прочие добавки.
Активированный уголь удаляет хлор и органические загрязнения, а KDF-55 обменивает свои электроны на электроны загрязняющих веществ, превращая их в безвредные компоненты, например хлор в хлорид.
Картридж имеет в своем составе соотношение фильтруещего материала:
| АКТИВИРОВАННЫЙ ГРАНУЛИРОВАННЫЙ КОКОСОВЫЙ УГОЛЬ | 60 % |
| Обезжелезивающий материал KDF (Kinetic Degradation Fluxion) | 40 % |
Чтобы данный картридж работал максимально эффективно, перед ним рекомендуется дополнительно установить картриджи механической очистки, которые будут нейтрализовать взвешенные частицы.
Суть очистки воды в данном картридже заключается в следующем — вода просачивается вдоль стенок, медленно стекая в нижнюю часть, после чего проникает через активированный уголь внутрь и течет уже вверх, полностью очищаясь от загрязнителей различного типа. С двух сторон картриджа предусмотрены элементы для удержания взвешенных частиц — пыли активированного угля.
Данный картридж разработан для очистки только холодной воды и устанавливается как в проточных системах, так и в обратноосмотических.
Высота модели — 10 дюймов, диаметр — 2,5 дюйма.
Максимальная производительность — 6 литров в минуту.
Преимущества картриджа
- Содержит активированный уголь и засыпку KDF®
- Удаляет тяжелые металлы (свинец, арсен, ртуть, кадмий)
- Удаляет соединения железа и сероводород
- Удаляет пестициды
- Удаляет до 99% свободного хлора из воды
- Удаляет органические загрязнения
- Удаляет из воды фенол и бензол
- Устраняют механические загрязнения (песок, ржавчину, примеси)
- Улучшают вкус и запах воды

Ресурс — до 8 тысяч литров (зависит от исходного качества воды)
Купить картридж с активированным углём и засыпкой KDF, FCCBKDF — получить в свое распоряжение производительный очиститель с повышенным ресурсом!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса, Фильтр под мойку |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Высота | 254 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фильтра | картриджи для систем |
| ТМ | Aquafilter |
| Состав | гранулированный кокосовый уголь, засыпка KDF |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Гранулированный кокосовый уголь |
- Цена: 252 ₴






